Variateur de vitesse pour applications en boucle ouverte
Leroy Somer UNIDRIVE M100
Leroy Somer UNIDRIVE M100
Variateur de vitesse pour applications en boucle ouverte
| Puissance max. | 7500 kW |
|---|
| Puissance max. | 7500 kW |
|---|
| Puissance max. | 3 kW |
|---|---|
| Type de produit | Moteurs à courant continu |
| Puissance max. | 110 kW |
|---|
| Puissance max. | 22 kW |
|---|---|
| Type de produit | Moteurs asynchrones |
| Puissance max. | 90 kW |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 400 kW |
| Puissance max. | 2800 kW |
|---|
| Puissance max. | 132 kW |
|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 1800 kW |
| Type de produit | Moteurs asynchrones |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Puissance max. | 75 kW |
|---|
| Puissance max. | 750 kW |
|---|
| Puissance max. | 55 kW |
|---|
| Puissance max. | 110 kW |
|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 113 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 200 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 7.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 350 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 8.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |