| Puissance max. | 3 kW |
|---|---|
| Type de produit | Moteurs à courant continu |
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Puissance max. | 2800 kW |
|---|
| Puissance max. | 500 kW |
|---|
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Puissance max. | 2800 kW |
|---|
| Puissance max. | 0.37 kW |
|---|
| Puissance max. | 0.75 kW |
|---|---|
| Type de produit | Moteurs à courant continu |
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Type de produit | Moteurs asynchrones |
|---|
| Puissance max. | 0.25 kW |
|---|
| Puissance max. | 9 kW |
|---|
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Puissance max. | 0.55 kW |
|---|
| Puissance max. | 132 kW |
|---|
| Puissance max. | 2800 kW |
|---|
| Puissance max. | 0.75 kW |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 480 kW |
| Type de produit | Moteurs asynchrones |
| Puissance max. | 132 kW |
|---|
| Puissance max. | 0.37 kW |
|---|---|
| Type de produit | Moteurs à courant continu |
| Puissance max. | 400 kW |
|---|
| Puissance max. | 4 kW |
|---|