| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 106 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 150 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 93 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 65 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 39.8 Mètres |
| Débit (max.) | 145 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 38 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 480 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.7 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 240 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 92 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 250 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 470 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 160 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 189 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 145 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 9.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 725 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5.5 Mètres |
| Débit (max.) | 0.6 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 0.9 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 46 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 400 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |