| Débit (max.) | 20.4 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 19.2 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 1717 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 160 kW |
| Pression max. | 13 Bars |
| Débit (max.) | 147 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 504 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 55 kW |
| Pression max. | 12.5 Bars |
| Débit (max.) | 23.6 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Pression max. | 10 Bars |