Coffret de commande pour Pompe
Homa Pumpen WA1
Homa Pumpen WA1
Boîtier de commande pour pompes portables standard
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 6 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 6 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Intensité | 10 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 11.5 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 22 kW |
|---|---|
| Intensité | 18 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 14 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 9 Ampères |
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 23 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 9 Ampères |