Lemmens DD
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
Trouvez la ventilation qu'il vous faut.
Spécialistes de la vente, réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle Ciat et Lemmens depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin, mais est aussi distributeur des plus grandes marques de moteurs de ventilations (Elco, Olmo, Ziehl-Abegg, Sisme...).
Notre gamme en terme de ventilation industrielle Ciat et ventilation industrielle Lemmens s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde.
Nos interventions sur toute l'Ile de France suivant vos besoins et vos contraintes sont un gage d'efficacité, et garantissent l'absence de perturbation de vos installations de ventilation. Vente, réparation et intervention sur site pour tout besoin de ventilation industrielle, ou moteur de ventilation, accordez-nous votre confiance !
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 23000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
| Débit (max.) | 6200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1300 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 17.5 kW |
| Débit (max.) | 17500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 17000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 100000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 130000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 28000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 11000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5690 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 50000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 30 kW |
| Débit (max.) | 18000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 330 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 55000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 18.5 kW |
| Débit (max.) | 1771 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2280 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1600 m3/h |
|---|