Vim QBIC
| Débit (max.) | 3500 m3/h |
|---|
Trouvez la ventilation qu'il vous faut.
Spécialistes de la vente, réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle Ciat et Lemmens depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin, mais est aussi distributeur des plus grandes marques de moteurs de ventilations (Elco, Olmo, Ziehl-Abegg, Sisme...).
Notre gamme en terme de ventilation industrielle Ciat et ventilation industrielle Lemmens s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde.
Nos interventions sur toute l'Ile de France suivant vos besoins et vos contraintes sont un gage d'efficacité, et garantissent l'absence de perturbation de vos installations de ventilation. Vente, réparation et intervention sur site pour tout besoin de ventilation industrielle, ou moteur de ventilation, accordez-nous votre confiance !
| Débit (max.) | 3500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 22000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 25000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 38400 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 17.5 kW |
| Débit (max.) | 1923 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 12000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 55000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 18.5 kW |
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 40000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1910 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2400 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 15000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 8600 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 12.6 kW |
| Débit (max.) | 5600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 13700 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9500 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Débit (max.) | 95000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 22 kW |
| Débit (max.) | 32000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 24000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 28000 m3/h |
|---|