France Air NOVATYS FLAT ECM
| Débit (max.) | 9370 m3/h |
|---|
Trouvez la ventilation qu'il vous faut.
Spécialistes de la vente, réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle Ciat et Lemmens depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin, mais est aussi distributeur des plus grandes marques de moteurs de ventilations (Elco, Olmo, Ziehl-Abegg, Sisme...).
Notre gamme en terme de ventilation industrielle Ciat et ventilation industrielle Lemmens s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde.
Nos interventions sur toute l'Ile de France suivant vos besoins et vos contraintes sont un gage d'efficacité, et garantissent l'absence de perturbation de vos installations de ventilation. Vente, réparation et intervention sur site pour tout besoin de ventilation industrielle, ou moteur de ventilation, accordez-nous votre confiance !
| Débit (max.) | 9370 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1771 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2100 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 8000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 108000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 14000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 8000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1910 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 130000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 80000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 26000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 17.5 kW |
| Débit (max.) | 35000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 75000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 8600 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 12.6 kW |
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3815 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 130000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1520 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 180000 m3/h |
|---|