Vim CBTR
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
Trouvez la ventilation qu'il vous faut.
Spécialistes de la vente, réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle Ciat et Lemmens depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin, mais est aussi distributeur des plus grandes marques de moteurs de ventilations (Elco, Olmo, Ziehl-Abegg, Sisme...).
Notre gamme en terme de ventilation industrielle Ciat et ventilation industrielle Lemmens s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde.
Nos interventions sur toute l'Ile de France suivant vos besoins et vos contraintes sont un gage d'efficacité, et garantissent l'absence de perturbation de vos installations de ventilation. Vente, réparation et intervention sur site pour tout besoin de ventilation industrielle, ou moteur de ventilation, accordez-nous votre confiance !
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Débit (max.) | 1000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 450 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 11400 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5700 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5690 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 15000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 8600 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 12.6 kW |
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 13800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 25000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1400 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 14000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 130000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 8000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 24000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 32000 m3/h |
|---|