France Air UTA ZAIO
| Débit (max.) | 600 m3/h |
|---|
Trouvez la ventilation qu'il vous faut.
Spécialistes de la vente, réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle Ciat et Lemmens depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin, mais est aussi distributeur des plus grandes marques de moteurs de ventilations (Elco, Olmo, Ziehl-Abegg, Sisme...).
Notre gamme en terme de ventilation industrielle Ciat et ventilation industrielle Lemmens s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde.
Nos interventions sur toute l'Ile de France suivant vos besoins et vos contraintes sont un gage d'efficacité, et garantissent l'absence de perturbation de vos installations de ventilation. Vente, réparation et intervention sur site pour tout besoin de ventilation industrielle, ou moteur de ventilation, accordez-nous votre confiance !
| Débit (max.) | 600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 11100 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 40000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Débit (max.) | 28000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 16000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 55000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 18.5 kW |
| Débit (max.) | 25000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 15000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 26000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1771 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 330 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4200 m3/h |
|---|
| Puissance max. | 0.08 kW |
|---|
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|