France Air SYGMA XTA
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|
Trouvez le ventilateur industriel qu'il vous faut.
Afin de renouveler l’air en apportant de l’air neuf dans votre installation, la mise en place de ventilation industrielle prend tout son sens. Exemples d’applications : ventilation des tunnels, extraction d’air de cuisine, désenfumage…
Spécialistes de la vente, de réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin.
Notre gamme en terme de ventilation industrielle s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde. Et ce, dans les meilleures marques mondiales : ventilation industrielle Ciat / ventilation industrielle Lemmens.
| Débit (max.) | 30000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 42500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 38000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4300 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 32000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 4 kW |
| Débit (max.) | 9500 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3070 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 7000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 95000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 22 kW |
| Débit (max.) | 3800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1771 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3600 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 18000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 7000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 11500 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 9000 m3/h |
|---|