Vim UTBS ECOWATT / UTBS ECOWATT PRO-REG
| Débit (max.) | 8000 m3/h |
|---|
Trouvez le ventilateur industriel qu'il vous faut.
Afin de renouveler l’air en apportant de l’air neuf dans votre installation, la mise en place de ventilation industrielle prend tout son sens. Exemples d’applications : ventilation des tunnels, extraction d’air de cuisine, désenfumage…
Spécialistes de la vente, de réparation et d'intervention sur site d'éléments de ventilation industrielle depuis 1976, Motralec vous propose un large choix de références pour choisir l'élément de ventilation industrielle correspondant à votre besoin.
Notre gamme en terme de ventilation industrielle s'étend de jour en jour, et nous disposons d'un stock nous permettant de vous livrer le plus rapidement possible partout en France, et dans le Monde. Et ce, dans les meilleures marques mondiales : ventilation industrielle Ciat / ventilation industrielle Lemmens.
| Débit (max.) | 8000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3300 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 4000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1520 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 7000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 50000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 12000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 17000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 95000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 22 kW |
| Débit (max.) | 14000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 16000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 5660 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 11100 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 22000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 4 kW |
| Débit (max.) | 8400 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Débit (max.) | 3800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1923 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 40000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 7000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 25000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3800 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 2000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 1000 m3/h |
|---|