Courbe 45° grand rayon femelle/femelle en acier galvanisé
Renson N°41
Renson N°41
Courbe 45° grand rayon femelle/femelle en acier galvanisé
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 3 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 11.5 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Intensité | 25 Ampères |