Absorbant solidifiant pour hydrocarbures
Tsurumi ATELLYSEUR
Tsurumi ATELLYSEUR
Absorbant solidifiant pour dépollution des hydrocarbures
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 15 kW |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 13 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 125 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 9 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.1 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 220 kW |
| Intensité | 450 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|