Coffret de confort et désenfumage pour parking collectif
France Air ORDINYS PARK
France Air ORDINYS PARK
Coffret de confort et désenfumage pour parking
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 42 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 22 kW |
|---|---|
| Intensité | 43 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 4 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Intensité | 29 Ampères |