Chemise de refroidissement pour groupes immergés UPA et S100B
Ksb
Ksb
Chemise de refroidissement pour groupes immergés UPA et S100B
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Puissance max. | 37 kW |
|---|---|
| Intensité | 72 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 220 kW |
| Intensité | 450 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|
| Intensité | 10 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 22 kW |
|---|---|
| Intensité | 33 Ampères |
| Intensité | 22 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 105 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 20 Ampères |
| Intensité | 18 Ampères |
|---|