| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Intensité | 29 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 10 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Volume | 1000 Litres |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
| Type de produit | Diffuseur d'air |
| Intensité | 12 Ampères |