Coffret de confort et désenfumage pour parkings tertiaires
France Air ORDINYS PARK TERTIAIRE
France Air ORDINYS PARK TERTIAIRE
Coffret de confort et désenfumage pour parkings tertiaires
| Puissance max. | 75 kW |
|---|
| Intensité | 11 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 18 Ampères |
| Intensité | 20 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 3.2 kW |
| Intensité | 6 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.1 kW |
| Intensité | 6 Ampères |