| Intensité | 16 Ampères |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 132 kW |
| Intensité | 245 Ampères |
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Puissance max. | 3 kW |
|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 20 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 3.2 kW |
| Intensité | 6 Ampères |