Panneau radiant électrique basse température
France Air EVOLIX VOLTA DECO
France Air EVOLIX VOLTA DECO
Panneau radiant électrique basse température pour chauffage
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 0.9 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 125 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Volume | 300 Litres |
|---|
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 23.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 40 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Intensité | 25 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Puissance max. | 22 kW |
|---|---|
| Intensité | 33 Ampères |