Appareil automatique de commande
Ksb CERVOMATIC EDP.2 (01185581)
Ksb CERVOMATIC EDP.2 (01185581)
Automate de commande et de protection
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.4 kW |
| Type de produit | Diffuseur d'air |
| Intensité | 9 Ampères |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
|---|---|
| Section de passage | 20 mm |
| Puissance max. | 18.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 20 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.5 kW |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 3.2 kW |
| Intensité | 6 Ampères |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 9 Ampères |
| Intensité | 10 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 75 kW |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |