Système de pressurisation compact avec pompe immergée
Saer T-ONE
Saer T-ONE
Système de pressurisation compact avec pompe immergée
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 37 kW |
| Intensité | 96 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 3.7 kW |
| Intensité | 8 Ampères |
| Volume | 500 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 3.7 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Volume | 2000 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 30 kW |
| Intensité | 65 Ampères |