Agitateur submersible compact en acier inoxydable
Sulzer (Abs) XRW 400
Sulzer (Abs) XRW 400
Agitateur submersible compact en acier inoxydable
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 65 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Débit (max.) | 1.2 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 180 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Chaude |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 77 Mètres |
| Débit (max.) | 265 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Type de produit | Scie mousse |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 45 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 310 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 54 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.5 Mètres |
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 54 mm |
| Puissance max. | 500 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 249 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 90 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 21 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 95 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4500 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2500 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 34 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 39 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 42 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 36 Mètres |
| Débit (max.) | 97 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 136 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8.4 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Type de produit | Nettoyeur haute pression |
|---|
| Rendement surfacique | 2350 m3/h |
|---|