Meuleuse angulaire
Bosch GWS 17-125 CIE (060179H007)
Bosch GWS 17-125 CIE (060179H007)
Meuleuse angulaire . Gamme professionnelle
| Type de produit | Meuleuse angulaire |
|---|
| Type de produit | Meuleuse angulaire |
|---|
| Type de produit | Par UV |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 3 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.9 Mètres |
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 25 mm |
| Débit (max.) | 0.55 m3/h |
|---|---|
| Tension | Mono |
| Pression max. | 150 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Froide |
| Débit (max.) | 1000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10.8 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
| Débit (max.) | 756 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 79 Mètres |
| Débit (max.) | 84 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 330 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 39 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 8 mm |
| Type de produit | Marteau Piqueur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 250 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 36 Mètres |
| Débit (max.) | 97 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 8 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.1 Mètres |
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 15 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 640 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 320 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 850 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5760 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 62 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 24 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 41 mm |