Ventilateur hélicoïde basse consommation à moteur ECM
France Air HÉLIPAC ECM
France Air HÉLIPAC ECM
Ventilateur hélicoïde basse consommation à débit variable
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.7 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1730 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 134 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67.5 m3/h |
| Débit (max.) | 75000 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 425 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 54 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Type de produit | Lampe sans fil |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1100 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.5 Mètres |
| Débit (max.) | 43 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 8.5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 47 Mètres |
| Débit (max.) | 151 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 75 mm |
| Débit (max.) | 5690 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type de produit | Scie égoïne électrique |
|---|
| Volume | 1100 Litres |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 365 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 19 m3/h |
| Débit (max.) | 12000 m3/h |
|---|