| Type de produit | Fraiseuse à lamelle |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 319 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type de produit | Outil multifonctions |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 980 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.1 Mètres |
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 41.3 Mètres |
| Débit (max.) | 86 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 36 Mètres |
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 770 Litres |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 150 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 65 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 14.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Débit (max.) | 1.2 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 180 Bars |
| Utilisation | Intensive |
| Type d'eau | Chaude |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.5 Mètres |
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 11.5 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1200 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1340 Litres |
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Type de produit | Scie à ruban sans fil |
|---|