Pompe sprinkler
Ksb ETANORM FXV
Ksb ETANORM FXV
Pompe sprinkler
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 600 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 600 m3/h |
| Type de produit | Scie circulaire |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Débit (max.) | 0.7 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 175 Bars |
| Utilisation | Intensive |
| Type d'eau | Froide |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 227 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 85 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 45 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.7 Mètres |
| Débit (max.) | 13.2 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1000 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 93 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 47 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 174 m3/h |
| Débit (max.) | 14000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 41 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 15 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 570 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 840 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 350 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 450 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 580 m3/h |
| Diamètre | 12" (300 mm) |
| Type de produit | Contrôleur d'installation électrique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 21 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 95 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Scie à onglet radiale |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 155 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 720 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 107 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 34 m3/h |