Moto-ventilateur centrifuge de désenfumage F400
Vim GTLB 1 F400
Vim GTLB 1 F400
Moto-ventilateur centrifuge de désenfumage F400
| Débit (max.) | 26000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 26000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 280 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 5000 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 91 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 48 mm |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type de produit | Scie circulaire à table |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 0.16 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 7.6 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 10 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 141 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 356 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 23.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Débit (max.) | 2142 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 478 kW |
| Pression max. | 35 Bars |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 65 Mètres |
| Débit (max.) | 280 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 7 mm |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 81 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 38 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 4 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 1764 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 250 mm |
| Section de passage | 250 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 134 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10 m3/h |