Boitier de contrôle pour Pompe
Homa Pumpen DT
Homa Pumpen DT
Boitier de contrôle pour 1 pompe pour opération manuelle
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 23 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 23 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 42 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 11 kW |
|---|---|
| Intensité | 25 Ampères |