Alarme sonore de trop plein
Wilo DRAIN ALARM (2545133)
Wilo DRAIN ALARM (2545133)
Alarme sonore de trop plein pour station de relevage
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 98 Ampères |
| Puissance max. | 37 kW |
|---|---|
| Intensité | 72 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 18.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 20 Ampères |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 32 Ampères |
| Intensité | 14 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 0.75 kW |
| Intensité | 9 Ampères |
| Intensité | 18 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 16 Ampères |