| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
|---|---|
| Section de passage | 20 mm |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 85 Ampères |
| Puissance max. | 15 kW |
|---|---|
| Intensité | 30 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 22 kW |
|---|---|
| Intensité | 33 Ampères |