| Puissance max. | 10 kW |
|---|---|
| Intensité | 22 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 9 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 11.5 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 8 Ampères |
| Intensité | 10 Ampères |
|---|
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Puissance max. | 18.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 20 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.1 kW |
| Intensité | 10 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 125 Ampères |