Système de régulation des pressions de salle
France Air CLEANSENSE
France Air CLEANSENSE
Système de régulation des pressions pour salles propres
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 4.8 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Intensité | 20 Ampères |