Système UV-C intégré pour hottes de cuisine professionnelle
France Air CLEAN LIGHT
France Air CLEAN LIGHT
Système UV-C pour traitement d'air de cuisines
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.3 kW |
| Intensité | 10 Ampères |
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Intensité | 12 Ampères |
|---|
| Volume | 1000 Litres |
|---|
| Intensité | 40 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 3.2 kW |
| Intensité | 6 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 3 kW |
| Intensité | 8 Ampères |