Ventilateur circulaire en ligne mural ou encastrable
Vim TRB-TREB
Vim TRB-TREB
Ventilateur circulaire en ligne mural ou encastrable
| Débit (max.) | 3070 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3070 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.5 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 35 mm |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 267 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 96 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Type de produit | Moteurs asynchrones |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 1944 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 870 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 49 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 49.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10.2 m3/h |
| Type de produit | Ponceuse vibrante |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.5 Mètres |
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 3 Mètres |
| Débit (max.) | 1.8 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10.5 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 400 Litres |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 71 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 145 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Débit (max.) | 1.6 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 150 Bars |
| Utilisation | Intensive |
| Type d'eau | Froide |
| Débit (max.) | 330 m3/h |
|---|