Pompe vide-cave serpillière avec flotteur ou sonde
Mr Pompes BSP / BC / BS
Mr Pompes BSP / BC / BS
Pompe vide-cave serpillière pour relevage d'eaux claires
| Débit (max.) | 1200 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Débit (max.) | 1717 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 160 kW |
| Pression max. | 13 Bars |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.5 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type de produit | Boulonneuse |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.6 Mètres |
| Débit (max.) | 27.3 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 670 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 75 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Puissance max. | 5.8 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 600 m3/h |
| Puissance max. | 170 kW |
|---|---|
| Pression max. | 14 Bars |
| Débit (max.) | 0.66 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 160 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Chaude |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 138 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 390 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type de produit | Visseuse sans fil |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.5 Mètres |
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 54 mm |
| Type de produit | Ponceuse excentrique |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 25.2 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Type de produit | Par UV |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
| Débit (max.) | 6480 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 500 mm |
| Section de passage | 110 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 97 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 144 m3/h |
| Diamètre | 8" (200 mm) |