Appareil de mesure / Pince multimètre
Chauvin Arnoux F27 (P01120757)
Chauvin Arnoux F27 (P01120757)
Pince multimètre
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Rendement surfacique | 1700 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 324 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 150 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Type de produit | Par Ozone |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 115 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 51 Mètres |
| Débit (max.) | 155 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 20 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 845 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 545 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 520 m3/h |
| Diamètre | 12" (300 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 335 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 88 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.5 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 700 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 250 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 18000 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 240 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de produit | Visseuse pneumatique à limiteur de couple |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 104 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Débit (max.) | 0.9 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 200 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Froide |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 30600 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 29 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 2486 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.2 m3/h |