Mélangeur submersible horizontal
Caprari CBAY
Caprari CBAY
Mélangeur submersible horizontal
| Type de produit | Mélangeur |
|---|
| Type de produit | Mélangeur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 163 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 85 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5 Mètres |
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 420 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
| Débit (max.) | 1818 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 300 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.3 Mètres |
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 845 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 68 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23.9 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 112 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 310 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 79 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type de produit | Multimètre numérique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 250 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1200 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 67 Mètres |
| Débit (max.) | 1320 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 130 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 65 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Multimètre analogique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 79 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 25.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 170 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 44 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.5 Mètres |
| Débit (max.) | 29 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 30 mm |