Perceuse-visseuse
Bosch GSR 36 VE-2-LI (06019C0100)
Bosch GSR 36 VE-2-LI (06019C0100)
Perceuse-visseuse . Gamme professionnelle
| Type de produit | Perceuse-visseuse |
|---|
| Type de produit | Perceuse-visseuse |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30.2 Mètres |
| Débit (max.) | 194 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type de produit | Enregistreur de courant |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 165 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23.2 Mètres |
| Débit (max.) | 165 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1500 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
| Débit (max.) | 38 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 4 mm |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 4320 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 30 mm |
| Débit (max.) | 6000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 11.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 58 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5.3 Mètres |
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 90 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Débit (max.) | 14000 m3/h |
|---|
| Rendement surfacique | 12500 m3/h |
|---|
| Type de produit | Perforateur sans fil |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 319 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Débit (max.) | 1.3 m3/h |
|---|---|
| Pression max. | 200 Bars |
| Utilisation | Normale |
| Type d'eau | Froide |
| Puissance max. | 132 kW |
|---|
| Type de produit | Perforateur |
|---|
| Energie | Electrique |
|---|
| Type de produit | Oscilloscope numérique |
|---|