| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.8 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48.5 Mètres |
| Débit (max.) | 147 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 20 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 75 Litres |
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50.5 Mètres |
| Débit (max.) | 1600 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 95 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 265 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 130 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 600 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 2100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 306 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 77 Mètres |
| Débit (max.) | 488 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 64 Mètres |
| Débit (max.) | 540 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1216 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 16.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 468 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 100 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5.3 Mètres |
| Débit (max.) | 15.3 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 22 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 54 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.5 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 118 Mètres |
| Débit (max.) | 10000 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 600 mm |
| Section de passage | 600 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 22.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Débit (max.) | 24.6 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 3 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |