| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 230 Litres |
| Type de produit | Défonceuse |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 162 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1160 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 6.5 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 27 Litres |
| Débit (max.) | 15.3 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 1.5 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 66 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 76 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 350 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Marteau Perforateur |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 105 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Débit (max.) | 1372 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 275 kW |
| Pression max. | 40 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 86 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 405 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 100 m3/h |
| Diamètre | 8" (200 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 135 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 0.3 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 88 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 220 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18.4 Mètres |
| Débit (max.) | 47 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 15 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 410 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 242 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 29 m3/h |