Groupe de surpression
Wilo ISAR MODH1-1
Wilo ISAR MODH1-1
Groupe de surpression collectif
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 70 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Débit (max.) | 23.6 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 450 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Puissance max. | 0.75 kW |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 72 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 69 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 21.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 61 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 9.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 114 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Type de produit | Caméra thermique |
|---|
| Débit (max.) | 5700 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 102 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2280 m3/h |
| Type de produit | Ponceuse vibrante |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 165 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.6 m3/h |
| Diamètre | 3" (75 mm) |
| Type de produit | Tondeuse à gazon sans fil |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 250 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 18000 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 86 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 87 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 845 Litres |
| Type de produit | Testeur de prise |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 90 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |