Appareil de mesure / Mégohmmètre
Chauvin Arnoux C.A 6543 (P01138902)
Chauvin Arnoux C.A 6543 (P01138902)
Mégohmmètre
| Type de produit | Micro-ohmmètre |
|---|
| Type de produit | Micro-ohmmètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 128 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1100 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 0.4 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17.5 Mètres |
| Débit (max.) | 26.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 130 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
| Débit (max.) | 198 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 6300 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 3.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Débit (max.) | 108.6 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Pression max. | 13 Bars |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 98 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 34 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 156 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 1000 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 576 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 14.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Energie | Gaz |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Visseuse plaquiste |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 725 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 106 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 560 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2160 m3/h |
| Diamètre | 600 mm |