| Volume | 3000 Litres |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 4 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 165 m3/h |
| Type de produit | Moteurs spécifiques |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 107 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 37 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 45 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 129 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 300 m3/h |
| Diamètre | 10" (250 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Volume | 10000 Litres |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 5.7 Mètres |
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 25 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.5 Mètres |
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Débit (max.) | 4500 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 97 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Débit (max.) | 20000 m3/h |
|---|
| Débit (max.) | 3815 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13 Mètres |
| Débit (max.) | 25.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 3.9 Mètres |
| Débit (max.) | 4680 m3/h |