| Débit (max.) | 5000 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 16.8 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1340 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.7 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17.5 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 80 mm |
| Type de produit | Testeur de câblage |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 13.8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48 Mètres |
| Débit (max.) | 750 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 125 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 281 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 130 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 500 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 320 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 24 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 270 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14.5 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1.8 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 31 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 85 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 320 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15.6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28.5 Mètres |
| Débit (max.) | 360 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type de produit | Agitateur |
|---|
| Type de produit | Oscilloscope analogique |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 210 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.5 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 140 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1730 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 39 Mètres |
| Débit (max.) | 19 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
| Débit (max.) | 270 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |