| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 870 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 115 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Débit (max.) | 3 m3/h |
|---|
| Type de produit | Générateur de fonctions |
|---|
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Débit (max.) | 50000 m3/h |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 249.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type de produit | Pince multimètre |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 225 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 120 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 62 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 9.6 m3/h |
| Débit (max.) | 8400 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 5.5 kW |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 11 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 24 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 101 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 70 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48.2 Mètres |
| Débit (max.) | 691 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 60 Litres |
| Type de produit | Contrôleur de terre |
|---|
| Type de produit | Oscilloscope portable |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 700 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 80 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13.3 Mètres |
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.8 Mètres |
| Débit (max.) | 156.6 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 415 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 65 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 43 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 55 Mètres |
| Débit (max.) | 738 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 250 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16.5 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 70 mm |