| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 408 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52 Mètres |
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 98 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 66 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.4 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 108000 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16.7 Mètres |
| Débit (max.) | 28 m3/h |
| Type de station | 1 pompe / 2 pompes |
| Volume | 610 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 103 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2800 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type de produit | Oscilloscope numérique |
|---|
| Type de produit | Clé à rocher |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 10 Mètres |
| Débit (max.) | 9.6 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 74 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 10.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Type de produit | Scie circulaire |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.5 Mètres |
| Débit (max.) | 11.7 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 20 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28.8 Mètres |
| Débit (max.) | 147 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 263 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Puissance max. | 5.8 kW |
|---|---|
| Alimentation | Essence |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 8244 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 30 mm |