Perceuse à percussion
Bosch GSB 16 RE (060114E500)
Bosch GSB 16 RE (060114E500)
Perceuse à percussion . Gamme professionnelle
| Type de produit | Perceuse à percussion |
|---|
| Type de produit | Perceuse à percussion |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
| Débit (max.) | 3700 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 500 mm |
| Section de passage | 145 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
| Débit (max.) | 37 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Rendement surfacique | 3300 m3/h |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12.8 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 500 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 86 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 140 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 21 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 21 Mètres |
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 500 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 320 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 240 m3/h |
| Débit (max.) | 0.99 m3/h |
|---|---|
| Tension | Tri |
| Pression max. | 175 Bars |
| Utilisation | Intensive |
| Type d'eau | Chaude |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 135 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
| Débit (max.) | 396 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 125 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 67 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 280 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 130 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 182 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 78 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
| Débit (max.) | 16.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 21 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10.8 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 68 Mètres |
| Débit (max.) | 2880 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 44 Mètres |
| Débit (max.) | 594 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 60 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.2 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |