Vanne à boisseau sphérique femelle/femelle à purge en laiton
Renson
Renson
Vanne à boisseau sphérique femelle/femelle à purge en laiton
| Puissance max. | 30 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Intensité | 32 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|
| Volume | 24 Litres |
|---|
| Puissance max. | 23.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 40 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.5 kW |
| Intensité | 8 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 30 kW |
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 1.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |