Régulateur de pression constante pour ventilateur ECM
France Air EVOLYS PCO (60040669)
France Air EVOLYS PCO (60040669)
Régulateur de pression constante pour ventilateur ECM
| Intensité | 30 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 20 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 1.1 kW |
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 45 kW |
| Intensité | 98 Ampères |
| Volume | 500 Litres |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Puissance max. | 7.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 10 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |